gordian
+7 (495) 640-65-54

Мы в соцсетях

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА на все заказы
title
Винные шкафы по способу размещения разделяются на отдельно стоящие и встраиваемые. Отдельно стоящие винные шкафы требуют расположения в свободном пространстве. Их нельзя ставить в нишу или у стены. Вентиляция в данных устройствах проходит по Винные шкафы по способу размещения разделяются на отдельно стоящие и встраиваемые. Отдельно стоящие винные шкафы требуют расположения в свободном пространстве. Их нельзя ставить в нишу или у стены. Вентиляция в данных устройствах проходит по

Бокал для красного вина RIEDEL Winewings Syrah 865 мл (арт. 1234/41)

hit
RIEDEL
-30% на вино

ЭТОТ БОКАЛ ПОДХОДИТ ДЛЯ СЛЕДУЮЩИХ СОРТОВ

Alma Valley Альма Велли
Amarone Амароне
Cahors Каор
Cannonau Каннонау
Châteauneuf-du-Pape (blanc) Шатонёф-дю-Пап белые
Châteauneuf-du-Pape (rouge) Шатонёф-дю-Пап красн
Cornas Корнас
Côte Rôtie Кот-Роти
Côtes du Rhône Rouge Кот-дю-Рон красные
Côtes du Roussillon Кот-дю-Руссильон
Côtes du Ventoux Кот-дю-Ванту
Crianza Крианца
Crozes Hermitage Кроз Эрмитаж
Graciano Грасиано
Gran Reserva Гран Резерва
Hermitage (Blanc) Эрмитаж (белые)
Hermitage (Rouge) Эрмитаж (красные)
Lagrein Лагрейн
Madiran Мадиран
Montagny Монтаньи
Montsant Монсант
Ribera del Duero Рибера дель Дуэро
Saperavi Саперави
St. Joseph (red) Сен-Жозеф (красные)
St. Laurent Сен-Лоран
Teroldego Терольдего
Tinta de Torro Тинта де Торро
Tinto Reserva Тинто Резерва
Vino Nobile di Montepulciano Вино Нобиле
  • Характеристики
  • Описание
  • Отзывы
  • RIEDEL
  • Скидка на вино от 30%
Характеристики
Общая информация
  • Товарная марка: RIEDEL (Австрия)
  • Товарная линейка: Winewings
  • Страна производства: Австрия
Характеристики
  • Назначение: Для красного вина
  • Материал: Хрустальное стекло
  • Объем, мл: 865
  • Год разработки: 2020
  • Количество в наборе: 1
  • Способ изготовления: Машинная работа Способ изготовления Бокалы могут производится как машинным способом, так и вручную. При машинной штамповке жидкая стекольная масса заливается в формы и охлаждается. Это явно видно на ножке бокала - присутствуют две риски с обеих сторон (следы от пресс-форм). В ручном произво
  • Подарочная упаковка
  • Цвет: прозрачный
Габариты
  • Высота, см: 25
  • Диаметр, см: 11
Дополнительная информация
Идеален для Сиры Старого Света и для Шираза Нового Света.
Описание
Бокал для Шираза и Сиры идеально подходит для уравновешивания захватывающих танинов и концентрированных фруктов, типичных для красных вин средней крепости. Эта форма выдвигает мягкие фрукты, землянистые характеристики и подчеркивает долгое пикантное послевкусие. Бокал выявляет шелковистую, бархатистую структуру вина и сбалансированный вкус.

RIEDEL Winewings — это невероятно функциональная коллекция бокалов, в которой ароматы и вкусы вина переносятся в полет. Эти бокалы с плоским дном, состоящие из нескольких новых форм, напоминают крыло самолета. Это означает, что вино имеет большую площадь поверхности в бокале, что увеличивает уровень испарения и обеспечивает большую интенсивность аромата.

Машинное производство и возможность мытья в посудомоечной машине.
Описание
Рецензия Gordian Wine Library:
Идеальным сочетанием строгого стиля и высокого качества является бокал для красного вина арт. 1234/41 от австрийской компании Riedel (Ридель). Он входит в популярную товарную линейку Winewings и отлично подходит для подачи красных вин, изготовленных из винограда сортов Шираз и Сира.

Фужер изготовлен путем машинной обработки прочного хрустального стекла. Он отлично выдерживает мойку внутри посудомоечной машины, не теряя при этом своей красоты, не мутнее и не трескаясь. Стенки бокала абсолютно прозрачные, что позволяет наслаждаться не только ароматом и вкусом напитка, но и его насыщенным цветом.

В базовый набор входит 1 бокал и стильная подарочная упаковка. Фужер может стать отличным подарком для родных и близких. 
RIEDEL

Riedel - 300-летняя семейная компания, известая созданием и разработкой бокалов для конкретных сортов. Компания Riedel первой в истории осознала, что на вкус и аромат напитка влияет форма сосуда, из которого он пьется, и получила признание за свой революционный дизайн, дополняющий алкогольные и другие напитки.

Основанная в 1756 году и являющаяся пионером в производстве бокалов для конкретных сортов с 1958 года, Riedel стала маркой, которую выбирают ценители вина и специалисты по напиткам, профессионалы в сфере гостеприимства и потребители во всем мире. Стеклянная посуда Riedel распространяется по всему миру, ее можно найти во всех хороших магазинах и ресторанах высокой кухни.

Бокалы для конкретных сортов винограда должны передавать «послание» вина человеческим чувствам. Они имеют точно настроенные стеклянные чаши, состоящие из трех переменных: формы, размера и диаметра обода.

Архитектура бокалов определяется тремя частями: чаша - ножка - основание. Дизайн (архитектура или конструкция) бокала на ножке должен гармонично сочетаться по размеру, высоте и ширине. Размер чаши должен соответствовать и синхронизироваться с высотой ножки и шириной основания. Соотношение этих измерений определяет бесшовную пропорцию трех частей. Долговременная «классика» складывается по волшебной «золотой архитектурной формуле».

Примерно в 1920 г. на первое место вышла ранняя стеклянная архитектура, во главе которой стояли три венских архитектора (Лоос, Хоффманн. Эртль). В дизайне Клауса Риделя конца 1950-х годов была восстановлена и продолжена эта концепция, а также влияние французской и ирландской классики, создавая эту радующую глаз «конструкцию».

«Послание» вина определяется его четырьмя ощущениями:
 - букет: бокалы для конкретных сортов винограда отвечают за качество и интенсивность аромата вина
- текстура: бокалы для конкретных сортов винограда подчеркивают захватывающие и разнообразные стили «вкусовых ощущений» в вине (водянистый, сливочный, шелковистый, бархатистый)
- вкус: сортовые бокалы для специфических сортов винограда создают сбалансированное взаимодействие между фруктами, минеральностью, кислотностью и горькими компонентами вина
- послевкусие: бокалы, характерные для различных сортов винограда, предлагают приятное, цельное, гармоничное и продолжительное послевкусие

Товарная марка Riedel относится к периоду Арт-Нуво конца XIX века и использовалась для изготовления стеклянной посуды Riedel в Богемии с 1890 по 1925 год. В 1996 году в ознаменование 240-летия Riedel этот товарный знак был повторно представлен для всех изделий ручной и машинной работы.

Торговая марка Riedel - гарантия подлинного продукта Riedel с его всемирно известным качеством и непревзойденной прозрачностью.

Читать статью - Всё о легендарной посуде RIEDEL.

Скидка на вино от 30%

При покупке данного товара в нашем магазине (онлайн или оффлайн) мы предоставляем нашим клиентам корпоративную скидку от 30% на покупку вина и крепкого алкоголя у крупнейших импортеров - компаний Лудинг (L-Wine), Алианта, FortWine, Vinicom, Beluga Group, Vinoterra и DP-Trade. Скидка не разовая, а постоянная, пожизненная!

Почему?
Потому что:
  • Мы понимаем, что, покупая товары в нашем магазине, Вы реально заботитесь о сохранности вина, правильности его подачи.
  • Вы любите вино и хотите экономить при его покупке.

Любые партии вина и крепкого алкоголя, с предоставлением Вам персонального менеджера в компаниях Лудинг (L-Wine), Алианта, FortWine, Vinicom, Beluga Group, Vinoterra и DP-Trade.

  • Wineexpress
  • Fortwine
  • Vinicom
  • BelugaGroup
  • Luding
  • Vinoterra
  • DP.Trade
Winewings

Коллекция Winewings от RIEDEL

Серия Winewings от Riedel родилась и вот-вот отправится в полет, с плоским дном, напоминающим крыло самолета, в комплекте с крылышками. Несмотря на то, что коллекция RIEDEL Winewings не самая привлекательная на вид, она «чрезвычайно функциональна, она уносит ароматы и вкусы вина в полет», - говорит Георг Ридель. Влияние этой новой формы - коллекция для истинных ценителей вина. Впервые бокалы RIEDEL Winewings в первую очередь подчеркивают минеральность вина, в то время как все другие коллекции имеют тенденцию подчеркивать фрукты.

RIEDEL Winewings изготавливается машинным способом из бессвинцового хрусталя и продаются в виде одного бокала. Все бокалы RIEDEL безопасны для мытья в посудомоечной машине.

Посмотреть все товары коллекции Winewings

Обязательства Gordian "wine library"

  • Гарантия
  • Информация о доставке
  • Гарантия на бокалы и декантеры
  • Возвраты


С этим товаром покупают

Подогреватель вина CellarDine Therm au Rouge (арт. TAR05)
Подогреватель вина CellarDine Therm au Rouge (арт. TAR05)
2 900
Штопор вращательный Peugeot Altar базальт (арт. 200473)
Штопор вращательный Peugeot Altar базальт (арт. 200473)
3 750
Рубашка для охлаждения вин и шампанского Peugeot Frio (арт. 220174)
Рубашка для охлаждения вин и шампанского Peugeot Frio (арт. 220174)
2 900
Набор пробок с каплеуловителем Peugeot Antigoutte (арт. 220006/1)
Набор пробок с каплеуловителем Peugeot Antigoutte (арт. 220006/1)
900
Штопор для хрупких пробок L'Atelier du Vin Bilame Noir
Штопор для хрупких пробок L'Atelier du Vin Bilame Noir
3 490
Декантер для вина RIEDEL Cabernet 1,05 л (арт. 1440/13)
Декантер для вина RIEDEL Cabernet 1,05 л (арт. 1440/13)
3 499
Рубашка для охлаждения вина Trudeau (арт. 0971520)
Рубашка для охлаждения вина Trudeau (арт. 0971520)
3 570
Штопор с обрезателем фольги Peugeot Salma базальт (арт. 200374)
Штопор с обрезателем фольги Peugeot Salma базальт (арт. 200374)
3 530
Штопор сомелье Trudeau Maison (арт. 057508)
Штопор сомелье Trudeau Maison (арт. 057508)
2 300
Декантер для вина RIEDEL Merlot 0,97 л (арт. 1440/14)
Декантер для вина RIEDEL Merlot 0,97 л (арт. 1440/14)
3 950
Штопор с обрезателем фольги Peugeot Salma фиолетовый (арт. 200442)
Штопор с обрезателем фольги Peugeot Salma фиолетовый (арт. 200442)
3 900
Пробка для шампанского Peugeot Epivac Duo (арт. 210076)
Пробка для шампанского Peugeot Epivac Duo (арт. 210076)
2 700
Подставка для декантера Peugeot Revolution (арт. 240028)
Подставка для декантера Peugeot Revolution (арт. 240028)
4 100
Кулеры для пива CellarDine Beer Bottle Chillers (арт. BTSAUK10)
Кулеры для пива CellarDine Beer Bottle Chillers (арт. BTSAUK10)
2 900


Сопутствующие товары

Салфетка для натирки хрусталя RIEDEL Microfiber Polishing Cloth (арт. 5010/07)
Салфетка для натирки хрусталя RIEDEL Microfiber Polishing Cloth (арт. 5010/07)
2 100