+7 (495) 640-65-54

Мы в соцсетях

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА на все заказы
title
Винные шкафы по способу размещения разделяются на отдельно стоящие и встраиваемые. Отдельно стоящие винные шкафы требуют расположения в свободном пространстве. Их нельзя ставить в нишу или у стены. Вентиляция в данных устройствах проходит по Винные шкафы по способу размещения разделяются на отдельно стоящие и встраиваемые. Отдельно стоящие винные шкафы требуют расположения в свободном пространстве. Их нельзя ставить в нишу или у стены. Вентиляция в данных устройствах проходит по

Вино

Почему сейчас самое время снова купить аргентинский Мальбек


Мендоса, где производится около 80% аргентинского вина, не славится слишком суровыми погодными условиями или резкими вариациями винтажей. Напротив, этот высокогорный пустынный регион регулярно наслаждается обильным дневным солнцем и прохладными андскими ночами, лишенными влажности.

Тем не менее, урожаи 2014–2016 годов были совсем не нормальными: морозы, град, гниль и плесень, и даже год Эль-Ниньо (2016) с проливными дождями, в результате чего были получены вина, которые охватывали всю гамму качества, но часто не дотягивали до лучших качеств Аргентины.

К счастью для любителей аргентинских вин, те трудные годы теперь по большей части остались в зеркале заднего вида, их сменила более знакомая и долгожданная партия вин 2017, 2018 и 2019 годов. Мальбек находится в отличной форме. Общее качество оказалось высоким, особенно среди вин 2018 года, когда условия выращивания были почти идеальными.

«Мы считаем 2018 год очень хорошим: в нем было собрано больше винограда по сравнению с 2017 годом, в котором был самый низкий урожай за последние 50 лет», — сказал Карим Мусси, винодел Altocedro и нескольких других лейблов. «У нас был теплый и сухой сезон. Полная спелость наступила примерно на 10 дней раньше, при большом диапазоне температур в конце сезона, что обеспечило почти идеальную фенольную спелость».

Признаки указывают на правильное направление и в 2019 году. «И 2018, и 2019 годы были очень хорошими, с нормальной урожайностью, и это важно, потому что, когда урожайность слишком низкая, спелость наступает быстрее», — сказал Себастьян Зуккарди, винодел Familia Zuccardi.

Итог: сейчас хорошее время запастись аргентинскими винами. Мальбеки с 2017 по 2019 годы были лучшими, какими только могли быть, и были в полном объеме, в то время как другие сорта (включая Каберне Совиньон, Каберне Фран и Шардоне) и купажи также выиграли от отличных условий.



maid sama hentai hentaizahd.com hentaifox futa x videos india kompoz2.com tube7 debonairbolg com erosologirls.info sex indian stories aunty sex stories telugu thefuckingtube.com sunlion indian bf sex zatube.mobi sex boat
hot sex xxx videos hindiclips.com befuck سكس مترجم كرتون xvideoz.mobi جنس ساخن جدا صور نيك فى الطيظ arabicpornmovies.com فيديو نيك عنيف سكس نساء وحيونات crobama.com صور اباحى cliping redpornvideos.net xxx utv
usha chavan tryporno.net xxxvids shimimaru wowhentai.net one piece hentia telugusexmovies freegreatporn.info south indian xxx videos desi x hd video fucktube18.com xxxxx www video jukujo club freejavonline.mobi 水川かえで